2 Bilder:
a) REGENSBURGER (Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bauernhof" unten rechts signiert und datiert: 1992, Wasserfarben auf Papier, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt b) "Der Notar" signiert: G. Swaenepoel, lithografischer Druck auf Glas, Nr. 43/500, ca. 42 x 34 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 55.-
2 Bilder:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |